Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бывшая жена Дмитрия Тарасова уже нашла себе нового "спонсора" (ФОТО)

, 19:08

Сразу после свадьбы Ольга и Дмитрий Тарасовы отправятся в свадебное путешествие на три недели на берег океана. Поклонники этой пары желают ей и ему счастья и обсуждают в Сети бывшую жену Тарасова.

 

На одном из сайтов фанаты проекта "Дом-2" и, в частности, новоиспеченной пары вспоминают бывшую жену Тарасова. Оксана первой подала на развод и решила наказать мужа финансово. По решению Преображенского районного суда Москвы Тарасов должен в течении трех лет выплачивать бывшей жене Оксане и дочке алименты - 50 тысяч рублей в месяц. Кстати, когда Оксана узнала о романе мужа с Ольгой Бузовой, то пришла в ужас. Тогда супруга футболиста тоже была блондинкой, как и ведущая проекта "Дом-2". Но потом приняла решение перекрасить волосы, чтобы никак не быть похожей на эпатажную участницу реалити-шоу. Они с Тарасовым уже год как развелись и связывает их только дочь Ангелина. 

С Тарасовым Ольга Бузова познакомилась, когда семейная жизнь Дмитрия дала трещину, а спортивная карьера пошла под откос из-за серьезной травмы. Кое-кто, знающий Оксану близко, сообщил, что сейчас она счастлива с другим человеком. А злые языки пишут, что она - человек меркантильный, нашла себе другого спонсора.

Пользователь Гашапаго

 "Бывшей жене нужны были деньги и свобода и она это получила. Она счастлива. Дима продолжает любить свою дочку и платит на неё её слишком озабоченной ночными клубами мамаше очень приличные алименты. Неужели все разведённые мужчины после развода должны уходить в монастырь? Кстати, бывшая жена уже нашла себе нового спонсора. Дима с бывшей приняли решение о разводе и Дима ушёл жить к родителям. Месяца через три своей свободной жизни он встретил и полюбил Ольгу. В чём его вина и в чём криминал? Дима с Ольгой встречались и позже жили совместно около полутора лет. Проверили свои чувства и вчера заключили законный брак, т.к. любят друг друга. Вам бы порадоваться за ребят, а вы им несчастья пророчите. 

Уважаемые читатели! Отзывы блогеров печатаются без исправлений.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram