Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Такое трудно представить: Борис Моисеев готовится к свадьбе

, 17:38

Борис Моисеев начал подготовку к свадьбе, которую еще в 2010 году обсуждало все музыкальное сообщество. Бракосочетание должно состояться до конца лета. Торжество, как и сам его виновник, обещает быть весьма оригинальным.

Торжественная церемония бракосочетания Бориса Моисеева состоится до конца лета в одном из центральных парков Москвы,  под открытым небом. Само торжество пройдет в одном из самых стильных московских баров, на крыше отеля, с прилегающей летней террасой и панорамным видом на Красную площадь и Кремль.

Как сообщает пресс-служба артиста, Борис Моисеев уже несколько лет живет в гражданском браке с американской бизнес-леди Адель Тодд. Отношения между певцом и его гражданской супругой стали лишь крепче после перенесенного Моисеевым инсульта, в связи с чем свадьбу пришлось отложить. Недавно артист побывал в Соединенных Штатах, где отдыхал вместе с любимой женщиной. Она же, в свою очередь, прилетала в Россию, дабы поддержать супруга во время презентации его нового альбома «Пастор»  29 мая.

Сам певец пока не комментирует факт подготовки к свадебной церемонии, ссылась на занятость. «Скоро вы сами всё увидите. Потерпите немного. А сейчас извините - нужно ехать на примерку фрака к Валентину Юдашкину», - цитирует Showbiz.ru слова Бориса Моисеева.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram