Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Чем всё-таки торгуют близняшки из «Дома-2»?

, 15:18

Звезды реалити-шоу «Дом-2» Катя Колесниченко и Юля Салибекова не так давно начали раскручивать свой собственный бизнес. Супруг Юли – Тигран раскошелился и подарил сестрам салон красоты, который назвали «Дом Красоты Сестёр Колисниченко & Mishele».

Тигран Салибеков, уйдя из «Дома-2» вместе с беременной женой Юлей, активно начал заниматься развитием бизнеса. Сначала он открыл «Дом караоке у Тиграна», затем настала очередь парикмахерской. Ходят слухи, что недалек тот день, когда Тигран начнет заниматься брендовой одеждой, пишет УзнайВсё.

При этом Дом красоты испытывает определенные трудности. Поговаривают, что Мишель, чье имя значится на вывеске, – это бывшая хозяйка заведения. Но она предпочитает не появляться в заведении, присутствия ее имени на вывеске салона достаточно. А вот с клиентами у Колесниченко большая проблема: ну не хотят они наводить красоту у звезд из «Дома-2».

При этом некоторые «домочадцы» уверены, что сестры Колесниченко никакого отношения к владению салоном красоты не имеют, девушек взяли просто «торговать лицом».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram