Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Почему мама Виктории Бони не желает видеть свою внучку?

, 10:55

Программа А. Малахова "Пусть говорят" показала дом в Сан-Тропе, где живет экс-участница "Дома-2" Виктория Боня со своим женихом Алексом и дочкой Анджелиной-Летицией. Бабушка видела внучку только по "скайпу".

Виктория Боня рассказала, что ее мама Галина Ивановна не желает приезжать в гости, чтобы увидеть свою внучку. Если бы она хотела, давно бы сделала визу, считает Вика. Она не понимает, как такая красивая женщина не смогла добиться чего-то в жизни, посвятив ее только своим дочерям. "Если бы я была такая же красивая, как мама, я бы стала.... не знаю, Аллой Пугачевой!". Галина Ивановна заявила в программе, что не отдаст внучку за границу, однако до сих пор видела ее только по Интернету.

Отец Виктории давно ушел из семьи и вновь женился. Он с новой женой знают, чего добилась Виктория, но отношения своего к ней не меняют. Отец считает, что она должна ему помогать, присылать деньги. А Вика только отвечает ему: "А где ты был, когда мы были маленькие и нуждались?". Как рассказала подруга Бони, девушке приходилось в старших классах даже торговать водкой на рынке. 

Родители Виктории Бони много лет назад

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram