Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стало известно, как попасть на проект "Дом-2" без проблем

, 15:53

Каким бы скандальным не был этот телевизионный проект, тысячи парней и девушек мечтают туда попасть. Так уже вышло, что они нашли себе кумиров в этом шоу. Участница "Дома-2" Екатерина Колисниченко раскрыла секреты, как попасть на проект.


- Мы пришли с сестрой Юлей на кастинг в своем родном городе Краснодаре. Там же познакомились с Ильей Гажиенко. У нас с сестрой есть такая "фишка": мы не стесняемся камер и на кастинге рассказали обо всех неприятностях, которые у нас были, когда мы были в Кубанском хоре.

По словам Кати, кастинг-служба, в первую очередь, хочет видеть от участников проекта эмоции. Монотонные разговоры никому не интересны. И в периметре на таких смотреть не интересно.

- Ориентируйтесь на тех участников, которые вам нравятся в проекте. Но будьте собой. Организаторов реалити-шоу, по словам старожилы проекта, интересуют также странные люди, неординарные. Но прыгать на столах и снимать штаны, как делают некоторые - совершенно не нужно. Даже если вам зададут неприличный вопрос, не заминайтесь, иначе вы не пройдет кастинг, - поведала Екатерина Колисниченко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram