Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дмитрий Маликов признался в изменах и любви к другой женщине (ВИДЕО)

, 13:43

В прессе муссируют скандал в семье музыканта Дмитрия Маликова. Сложно поверить, что этот добропорядочный семьянин способен ударить жену, которая, якобы, уличила его в постоянных изменах. 

Говорят, что Дмитрий Маликов, находясь в подпитии, ударил по лицу свою жену Елену. Она сама рассказала, что случился этот инцидент в день его 39-летия. Тогда у Лены закончилась командировка, а с Димой они договорились, что он отметит день рождения в кругу друзей, а потом приедет в аэропорт и встретит жену. Так вот в аэропорту она его потеряла. Потом сама поймала такси и со всеми подарками доехала домой. Муж явился в три часа ночи, весь в помаде и очень пьяный. Елена накричала на него, уличила в измене, а Дмитрий со всего размаха ударил ее по лицу. Кстати, говорят, что Дмитрий Маликов сам часто признается, что ходит налево. И ему нравятся только те, кто помоложе. По некоторым данным, Маликов давно влюблен в другую женщину. Уж не продолжает ли он любить Наталью Ветлицкую, которая была ему гражданской женой в 90-х?

Напомним, в браке с Еленой у Дмитрия Маликова родилась дочь Стефания, которой скоро будет 10 лет. Свои руки пианист Дмитрий застраховал на 10 млн евро. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram