Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Певец Рома Жуков не сможет похоронить свою 5-летнюю дочь

, 18:50

Популярный певец Рома Жуков не смог похоронить свою 5-летнюю Елизавету-Викторию. Маленькая дочка многодетного музыканта, как сообщали "АН", погибла на детской площадке. Девочку убили качели.

 В Москве в пятницу хоронили Лизу. Но в этот скорбный день родители не смогут проводить в последний путь свою дочь. В настоящее время мама и папа Лизы находятся в Австралии, где в семье музыканта появится еще один ребенок.  

Друг Романа Сергей Васюта рассказал, что певца  все обвиняют в том, что его нет на похоронах дочери. Васюта поясняет, что у Жукова заключен договор на роды жены в Австралии, поэтому он не может вылететь. Рома с беременной женой  находятся в Австралии, куда они специально прилетели, чтобы малыш появился на свет в этой стране. Жена музыканта Елена должна родить 24 июня шестого ребенка

Для врачей Австралии на первом месте стоит жизнь ребенка. Друг Жукова также сообщил, что по просьбе Романа тело девочки кремируют и прах передадут бабушке, сообщает 7d.org.ua. 

Жуткая трагедия могла бы и не произойти, если бы детская площадка, на которой смертельный удар качелями получила 5-летняя Елизавета-Виктория – дочь певца Ромы Жукова, была бы грамотно оборудована.
Как стало известно следователям, в установке качелей были нарушены ГОСТ стандарты.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram