Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Распутина плюнула на фигуру и решила рожать в свои 48

, 11:58

Семейная жизнь Маши Распутиной всегда интересовала масс-медиа не меньше, чем ее творчество. Впрочем, для этого всегда находились весомые причины. Вот и недавно супруг 48-летней певицы подтвердил информацию о том, что Маша ждет ребенка.

Муж эпатажной Маши Распутиной в интервью одному из популярных московских телеканалов сообщил о том, что его жена действительно пребывает в «интересном положении». Сейчас она «лежит на сохранении». Ориентировочно малыш появится на свет в сентябре. При этом пол ребенка будущие родители тщательно скрывают. Как заявил муж звезды, «это пока секрет».

Слухи о беременности Распутиной появилась еще несколько месяцев назад, но их не принимали всерьез. Мало кто мог предположить, что в таком солидном возрасте звезда не побоится рискнуть своей идеальной фигурой, решив обзавестись еще одним ребенком. Но день рождения певицы развеял все сомнения. Как пишут ЕвроСМИ, 13 мая, когда Распутина отмечала в кругу лучших друзей свое 48-летие, Филипп Киркоров дал ей совет не бояться рожать, усыновлять, пополнять новыми членами свое семейство.

Сейчас у певицы есть две дочери: двенадцатилетняя Мария от брака с супругом Захаровым и тридцатилетняя Лидия от первого мужа. При этом свою старшую дочь звезда не признает, называя «любимой доченькой» только Машу. У женщин очень непростые отношения. У Лидии проблемы с психическим здоровьем, она неоднократно лечилась в психиатрической клинике и даже какое-то время жила в монастыре. Увы, звездная мать не в состоянии наладить отношения со старшей дочерью, обвиняя несчастную в ее непокорности.   

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram