Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Станислав Садальский оскорбил Пугачеву, но зауважал Собчак

, 11:43

Замечательный актер и скандальный блогер Станислав Садальский в своем блоге высказался по поводу последней песни Аллы Пугачевой, в которой та по-матерински советует Ксении Собчак «не высовываться».

В своем блоге Станислав Садальский опубликовал различные мнения столичной тусовки по поводу нового музыкального произведения Примадонны. Мнения, естественно, разделились.

К примеру, Анастасия Волочкова не видит в песне Пугачевой никакой политической подоплеки. Просто Алла Пугачева, как умная женщина, поставила на место эту «выскочку», которая не заслуживает никакого уважения. И вообще, балерину удивляет тот факт, что в нашей стране не могут найти управу на таких людей, как Собчак и Навальный - «ведь это полный трэш и клоунада».

Лидер «Трудовой России» Виктор Ампилов и вовсе считает, что Собчак власти приплачивают за то, что она «высовывается», ведь ни для кого не секрет, что семью Собчак курирует сам Владимир Путин, - пишут ЕвроСМИ. Так что все эти лозунги «Россия без Путина», под которыми выступает Ксения Собчак, только работают на популярность самого Путина, так как реальной альтернативы фигуре президента России оппозиционеры не называют.

Певец и музыкант из группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев не хочет ни с кем ссориться и сохраняет дипломатичность. Он считает, что Пугачева, как мудрая женщина, высказала свою точку зрения, а Ксения Собчак, как женщина разумная, выслушала точку зрения Примадонны и все равно поступит по-своему.

И только Станислав Садальский взял Ксению Собчак под свою защиту. Скандальный блогер и разоблачитель указывает Пугачевой на то, что этой песней «она показала всю степень своей нынешней «одаренности». По мнению Садальского, это был такой ужас, что Примадонне стоило бы сто раз подумать, прежде чем так позориться. Ведь песню она «не пропела, а прохрипела».

Затем Садальский и вовсе перешел к оскорблениям, заявив, что: «Голосом старой ж*пы Пугачева пропела: «Сиди и не высовывайся».

По мнению скандалиста, «сидеть и не высовываться» должна сама Пугачева. Да и вообще, считает актер, уходить нужно вовремя.

А что касается Ксении Собчак, то для Станислава Садальского она: «Как Ленин, потому что может «сметь свое суждение иметь».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram