Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Вера Брежнева может лишиться имущества благодаря муженьку

, 14:00

Известная исполнительница и одна из самых сексапильных певиц отечественного шоу-бизнеса Вера Брежнева может лишиться имущества из-за своего супруга, бизнесмена Михаила Кипермана. Он задолжал приличную сумму банку, которую не спешит возвращать.

Известная певица Вера Брежнева попала в некрасивую историю благодаря собственному супругу Михаилу Киперману. По некоторой информации, Государственная исполнительная служба Украины наложила арест на его имущество, а теперь еще обратилась в суд, чтобы взыскать имущество Веры Брежневой. Если известная исполнительница проиграет дело, она может лишиться практически всего.

Как передает "Московский комсомолец", Михаил Киперман, будучи членом наблюдательного совета "Укртатнафты", несколько лет назад оформил в одном из украинских банков довольно большой кредит. Речь идет о сумме, превышающей 1,3 миллиона гривен, что в пересчете на доллары равняется чуть больше 160 тысячам. Однако Киперман по какой-то причине не спешил возвращать деньги. В результате суд наложил арест на имущество Михаила Кипермана и Веры Брежневой, чтобы взыскать долг и набежавшие проценты.

Как сообщают некоторые светские хроникеры, по семейному кодексу Украины возвращать долг придется и Вере Брежневой. Однако насколько верна эта информация, неизвестно, потому что ни Михаил Киперман, ни его супруга, известная певица, никак не комментируют эту новость.

Между тем, в светской тусовке не утихают слухи о разводе Веры Брежневой. Более того, якобы стало известно, что популярная исполнительница крутит роман с певцом Максом Барских. Поводом к подобным слухам стало чрезвычайно нежное и проникновенное исполнение их общей песни. Примечательно, что обоим артистам очень понравилось сотрудничать друг с другом, однако комментировать слухи о якобы их страстном романе Брежнева и Барских отказались.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram