Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Доронин подарит "черной пантере" очередную виллу, теперь на Ибице

, 13:19

Миллиардер Владислав Доронин подарит своей любимой «черной пантере» очередную виллу, теперь уже на Ибице. Недавно Наоми и Влад отдыхали на этом солнечном острове и остались весьма довольны отдыхом.

Сложно сказать, будет ли пара возвращаться на Ибицу чаще, ведь этот остров давно облюбовала молодежь и любители рэйв-фестивалей. Однако соседство с Сильвестром Сталлоне, Пенелопой Крус и Леонардо Ди Каприо, возможно, еще не раз привлечет Доронина и Кэмпбелл на испанское побережье, отмечают ЕвроСМИ.

Пара уже приобрела недвижимость в Турции, Майами и в Москве. Беря в расчет, что Доронин – один из крупнейших столичных застройщиков, в домах он толк знает. С Наоми у них не только страстный роман, но и выгодное сотрудничество – она занимается рекламой проектов Владислава, сообщает портал Скуки.нет.

Сейчас агент подберет им варианты домов, соответствующих запросам капризной Наоми. Не секрет, что она очень требовательна и не дает Доронину соскучиться, постоянно вынуждая совершать настоящие подвиги ради нее.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram