Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Гречанка обвинила Дмитрия Нагиева в сексуальном домогательстве

, 16:49

Съемки программы "Большие гонки" были остановлены из-за сексуального скандала на площадке. Во всем виноват ведущий проекта от России Дмитрий Нагиев. Его обвинила в сексуальном домогательстве ведущая из Греции.


Дмитрий Нагиев слегка ущипнул гречанку за "пятую точку". Телеведущая Надя восприняла этот как жест как сексуальное домогательство и пожаловалась руководству проекта "Большие гонки". Напомним, создатель шоу Оливье Ганьян сразу окрестил гречанку Надю местной Афродитой - настолько сексуально она выглядит. Перед ее чарами устоял только Дмитрий Нагиев, известный ловелас и любитель женщин. 

- Обращаясь к трибуне, где сидят греческие болельщики и участники, она громко сказала в микрофон: "Нагиев, come here!" - приводит слова Нагиев "ЭГ". - В переводе это грубое "Иди сюда!". При этом были включены все камеры и шла съемка. На что я заметил: "Come here будешь говорить своему мужу!" - и прошел мимо. Если бы она вежливо попросила: "Come here, please", я бы принял ее предложение. 

Однако когда гречанка прошлась мимо Дмитрия, он все-таки не удержался и слегка ущипнул ее за попу. Этого оказалось достаточно, чтобы разразился международный скандал, и съемки были остановлены.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram