Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Киркоров «залёг на дно», и его прикрыла Аллегрова

, 10:58

Король российской эстрады Филипп Киркоров недавно заявил о желании  «залечь на дно». Певец, ставший обладателем множества наград  скандальной премии МУЗ ТВ-2012, отказывается участвовать в ближайшее время в каких-либо проектах и фестивалях.

Киркоров даже отказался приехать в Витебск на «Славянский базар». А президент Беларуси Александр Лукашенко наградил его орденом.

В Витебске должен был состояться  сольный концерт Киркорова. Но билеты исчезли из продажи, и стало известно, что концерт отменяется. «Прикрыть» коллегу предстоит «императрице» Ирине Аллегровой. Концерт Аллегровой состоится в Белоруссии вместо выступления Киркорова, сообщает 7d.org.ua.

Почему Киркоров устроил перерыв? Недавно он оказался невольным участником очередного конфликта. Рэпер Тимати после вручения наград МУЗ ТВ в своем микроблоге в Триттере написал о «неодекватности» списка победителей. Заключение артиста привело Киркорова в ярость. Филипп Бедросович  попытался поставить рэпера на место, но нарвался на такой жесткий отпор в котором прозвучали выражения: «чучело» и «твоя петушиная обойма». Через некоторое время Тимати записал с другими рэперами пародийным клип по мотивам популярного интернет-ролика «Ты кто такой, давай, до свиданья».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram