Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Николаю Валуеву пытались приписать порочную связь с «Домом-2»

, 15:58

Экс-боксер, а ныне депутат Николай Валуев получил неожиданное предложение стать ведущим скандального реалити-шоу "Дом-2". Не вынеся позора, спортсмен резко отверг подобную возможность, чем навлек гнев ведущей этого проекта Ксении Бородиной.

Можно только представить, как подскочил бы рейтинг передачи после того, как зрители увидели бы могучего Николая на поляне, выслушивающего или дающего советы бедным барышням, которые в очередной раз разругались со своими молодыми людьми, или боксера, пытающегося пресечь драку между разгоряченными участниками.

Недавно светские хроникеры раструбили новость о том, что боксеру и депутату Николаю Валуеву было предложено стать ведущим скандально известного телепроекта "Дом-2". Сообщалось , что в своем микроблоге спортсмен сам сообщил об этом заманчивом предложении: "Предлагают вести Дом-2. Много слышал о передаче, но ни разу не смотрел. Надо посмотреть и подумать". Однако StarHit, внимательно прочитав блог Валуева, так и не нашел искомой записи, а сам Николай позже написал, что эта информация является ложной. Да и вообще, он бы никогда не согласился стать ведущим подобной программы. "С презрением бы посмотрел в глаза тому, кто придумал "новость" про то, что я буду вести Дом-2. Поймать и пожурить этого лжеца", – цитирует Валуева журнал.

Чуть позже расстроенный Николай добавил еще одно сообщение в свой микроблог: "Какое унижение для меня( Мое имя рядом с домом2. Понять и простить шутника? Нет. Еще раз: Поймать и Пожурить. Нашедшему – как минимум 100 руб".

Неожиданно на эту запись ответила ведущая "Дома-2" Ксения Бородина. Она написала довольно жестко и безапелляционно (орфография сохранена): "Я Больше чем уверенна Николай, что вести Дом-2 именно ВАМ никто не предложит!!!! А почему думайте САМИ". Валуев, как истинный джентльмен, предпочел не отвечать на гневную тираду телеведущей, а позже и вовсе удалил эту запись.

Напомним, новость, что у проекта "Дом-2" сменятся ведущие, появились еще в начале года. Якобы тогда один из авторов идеи реалити-шоу Валерий Комиссаров в одном интервью сообщил: "Ольга Бузова, Ксения Бородина и Ксения Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих. Наш выбор пал на Веру Брежневу и Влада Кадони. Брежнева умна, известна, у нее есть отменное чувство юмора, есть большой опыт работы ведущей. Кандидатуру Кадони утверждали очень долго: было много противников и тех, кто не видел его в качестве ведущего".

Мигом поднялась шумиха вокруг этой новости. Злые языки утверждали, что Влад Кадони как никто годится на роль ведущего программы, а вот кандидатура Веры Брежневой не совсем ясна. Дело в том, что одна из самых сексапильных блондинок шоу-бизнеса имеет удивительно положительный образ. И даже недавно появившаяся новость о разводе с супругом особо не отразилась на имидже певицы.

Интересно, что сама Брежнева опровергает информацию, что станет ведущей "Дома-2", а Влад Кадони дипломатично молчит, комментируют Дни.Ру. Что на самом деле происходит на телепроекте, и сменятся ли на нем ведущие, неизвестно.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram