Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Фанаты догадались, что драки в "Доме-2" - фальшивки (ВИДЕО)

, 11:29

На проекте "Дом-2" накануне произошла серьезная стычка, которая закончилась кровопролитием. Участники обсуждали голосования, и в тот момент, когда стала говорить Либерж, в разговор вмешался Николай Должанский. 

Ваня Барзиков попытался "заткнуть" мужчину, но Коля всё равно не унимался. Тогда Иван ткнул ему в лицо подушкой, на что Коля схватил кружку и ударил ею по голове обидчика. У Вани тут же пошла кровь, и его отвели к врачу. На лобном месте Иван признался, что первым ударил Колю, да и то подушкой, только потому, что он никогда не позволит, чтобы на Либерж кто-то кричал.Фанаты проекта, посмотрев этот сюжет, поняли, что их разводят: кровь была ненастоящей!

"Чистой воды спецприспособление - пакетик с красным содержимым! Было явно приделано к кепке изнутри. Кружка пролетела вскользь - только при прямом попадании возможно рассечение, как от тупого удара, а вскользь только разве что ножом или острым осколком, а кружка была целая. Либерж вцепилась сразу в кепку, чтобы раздавить пакетик, сразу кепка была снята и пошел в ход второй пакет в руке у Барзикова - заметьте, он зажал рану с правой стороны головы левой рукой - это ж надо еще так вывернуться! Ну гляньте, как разводят народ! Рейтинги не поднимаются, так уже фальшивые драки придумали! Прямо передача «Окна» какая-то! Ничем не гнушаются!". (орфография сохранена, видео здесь).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram