Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актеры Мария Миронова и Алексей Макаров поженились в тайне от всех

, 09:29

Актеры Мария Миронова и Алексей Макаров стали официально супругами.   Поженились Мария и Алексей в тайне даже от близких родственников. Слухи о романе двух известных актеров ходили давно, но они их не комментировали. 

Пышную свадьбу Миронова и Макаров не устраивали.  Зарегистрировали свой брак, кстати, он третий и у Марии, и у Алексея, и  тихо отпраздновали торжество  в ресторане. Даже бабушка Алексея Макарова, мать мамы актера Любови Полищук  случайно узнала , что внук женился.  Ольга Пантелеевна Полищук сситает, что  хорошо, что Леша и Маша набрались ума и пошли в загс, пишет  журнал "Антенна".

Первый раз  актер женился на  журналистке Марии Сперанской. Она была старше его на девять лет, и прожили они в законном браке три года. С актрисой Ольгой Силаенковой  Макаров тоже прожил три года.

Потом  в его жизни появилась еще одна актриса - Екатерина Семенова, от которой он ушел также к актрисе Анастасии Макеевой. Единственную дочь Макарову родила актриса Виктория Богатырева. Но у них не сложилось. 

Мария Миронова  была замужем за Игорем Удаловым, от которого родила сына Андрея.  Сейчас ему уже 20 лет.  Брак с  Дмитрием Клоковым также  закончился расставанием. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram