Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Эдди Мерфи подыскал себе красотку с целлюлитом (ФОТО)

, 18:51

На Гавайях папарацци застали известного голливудского актера и комика Эдди Мерфи и его новую возлюбленную — 23-летнюю радиоведущую Рокси Диаз, которая наслаждалась океаном, а Эдди — наслаждался ее формами.

Что говорить, формы у девушки действительно впечатляющие — она совершенно не скрывала их за миниатюрными бикини. И если по лицевой части претензий не возникает, то филейные места у Рокси немного подкачали — заметен явный целлюлит, отмечает kaliningradtoday.ru.

51-летний Мерфи не захотел общаться с журналистами, он лишь подтвердил, что действительно встречается с Диаз. По информации друзей «Доктора Дулиттла», отношения пары длятся всего несколько недель, и пока рано делать выводы.

Три недели назад Эдди Мерфи, спустя восемь лет безуспешных попыток, наконец избавился от особняка в Нью-Джерси. Правда, получить прибыль от продажи недвижимости комедийному актеру не удастся: реализовать объект удалось лишь за 12 миллионов долларов, в то время как изначально хотел получить за дом 30 миллионов долларов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram