Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Началова и Фролов впервые вместе рассказали всю правду о себе

, 17:07

Известная исполнительница Юля Началова и не менее известный хоккеист Александр Фролов впервые дали совместное интервью. Влюбленные прокомментировали многочисленные слухи о предстоящей свадьбе и беременности Юли.

Вокруг отношений певицы Юлии Началовой и хоккеиста Александра Фролова ходит много слухов. В частности, что пара собирается пожениться, и Юля ждет ребенка от Саши. Но сами влюбленные опровергли оба этих утверждения. Да и роман между ними начался отнюдь не с первого взгляда. "Когда мы познакомились, общение у нас как-то не заладилось. А через некоторое время Юля начала меня добиваться", – цитирует Александра Фролова журнал "ОК!".

Певица рассказала, что первой призналась хоккеисту в любви: "Я просто не строила дальнейших планов на жизнь. Мне было так хорошо, я себя настолько самодостаточно ощущала в этой ситуации..."

Сейчас влюбленные живут в Лос-Анджелесе, где Юля занимается ремонтом их совместного жилья. Их дети от первых браков (дочь Саша Александра Фролова и дочь Вера Юли Началовой) уже познакомились, и взрослые устраивают им совместную культурную программу. Фролов перешел из НХЛ в КХЛ и играет за омский "Авангард". Но он не связывает это с завязавшимся романом с певицей.

Влюбленные совершенно счастливы и не строят планов на отдаленное будущее. Во всяком случае, речь о свадьбе пока не идет. "Поживем – увидим", – уклончиво сказала Юля. Александр оказался более разговорчивым: "На самом деле у нас такой опыт был уже. Я никогда в штампы эти не верил. А еще есть такая тенденция: как только появляются штампы, отношения становятся хуже. В общем, пока нам хорошо вдвоем и это на самом деле главное". Юля объяснила: "В принципе, мы и так как муж и жена живем, никакой разницы. У нас есть совместные планы, мы сейчас делаем ремонт в нашей московской квартире… Я думаю, если обоим захочется свадьбы, то это не будет проблемой".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram