Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Тимати решил рассориться со всеми звездами шоу-бизнеса

, 12:17

Известный рэпер Тимати снял видеоклип на песню "Давай, до свидания!", в котором высмеивает российских исполнителей. Вместе с Тимати  Миша Крупин, Nel, L’One, ST ,   не стесняясь, с непечатными выражениями,   комментируют  не только шоу-бизнес в России, но и некоторых артистов.

 Скандал продолжается после конфликта между Тимати Филиппом Киркоровым. 

Напомним, после церемонии вручения премии МУЗ-ТВ  рэпер написал в своем микроблоге в Твиттере  о премии, заявляя, что награды были вручены несправедливо.

Филипп Киркоров, ответил: "У тебя какие-то вопросы возникли? Самый честный?". "Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это! И давай, до свидания!", - жестко ответил Тимати. В новом  треке рэперы во главе с Тимати обвиняют  шоу-бизнес в продажности, засилье пошлости. 

"Вы не стоите кокошника бурановских бабушек. Вашу музыку давно нужно прописать на кладбище. Запах нафталина порядком раздражает ноздри. Звезды — ваш голый эпатаж  — единственный козырь", - читают рэперы в клипе, снятому Тимати  в стилистике набирающего обороты в Сети видеоролика "Давай, до свидания" – азербайджанской застольной мейханы. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram