Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Топ-10 звезд, которые выглядят намного моложе своего возраста (ФОТО)

, 12:04

Никто не будет спорить с утверждением, что быть звездой - это профессия, то есть - большой труд, который неплохо оплачивается. Значит, звезды просто обязаны вкладывать в свою внешность большие деньги?

Не секрет, что актеры и телеведущие часто прибегают к помощи пластической хирургии, чтобы остановить старение. Но не у многих это получается. "Аргументы.ру" составили Топ-10 звезд, которые выглядят намного моложе своего возраста.

"Десятку" открывает актриса Оксана Фандера, которая великолепно выглядит, лет на 30. Тогда как ей в этом году исполнится 45 лет.

 

9. Телеведущая Лера Кудрявцева несколько дней назад отметила 41. Но игривый взгляд, ухоженная кожа - и вот ей никто не даст и 35.

 

8. Андрею Малахову в январе исполнилось 40. Подтянутая фигура, ухоженное лицо - на вид лет 30, не больше.

 

7. Нельзя не отметить голливудского красавца Брэда Питта. Ему - 49, а выглядит он очень импозантно.

 

6. Ольга Кабо в свои 44 выглядит лет на 35. А в этом году она родит второго ребенка и, согласно теории, снова будет выглядеть моложе своих лет, ведь беременность очень красит женщин. Так держать, красавица!

 

5. Анастасия Заворотнюк выглядит иногда даже моложе своей 17-летней дочери. А ведь ей уже 41!

 

4. Солистка группы "Рефлекс" Ирина Нельсон в свои 40 лет выглядит прекрасно, а по некоторым данным ей даже 46 лет. Что за чудодейственный крем использует эта женщина, чтобы выглядеть на 25?

 

3. Ведущая Первого канала Лариса Вербицкая, словно, заморозила свою красоту. Она открывает тройку нашего рейтинга, потому что никто так блестяще не выглядит в 53. 

Актрисе Нонне Гришаевой в июле исполнится 41 год. А на вид ей - не больше 25. Вероятно, секрет ее молодости в веселом нраве? Она занимает второе место тройки лидеров.

И, наконец, первое место - бессменная ведущая программы "Время" Екатерина Андреева. Она, по всей видимости, открыла секрет, как остановить время. Никто не даст этой красотке больше 35, а ведь в этом году ей стукнет уже 51. Говорят, она использует лед в косметических целях - умывается только им. Значит, красоту, все-таки, можно заморозить?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram