Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Красавица Оксана Федорова впервые рассказала о супруге

, 10:41

Красавица Оксана Федорова впервые рассказала о супруге. Долгое время модель и популярная телеведущая скрывала подробности своего брака с Андреем Бородиным, не желая афишировать свою личную жизнь.

Теперь же, когда она стала счастливой мамой, бывшая Мисс Вселенная сама пожелала рассказать о своем любимом супруге.
"В мае прошлого года мы с ним оказались в одном ресторане, - вспоминает Федорова. - Сидели с разными компаниями за соседними столиками. Ну и как это бывает, глаза наши встретились, и я пропала, настолько сильна его мужская энергетика". Это была любовь с первого взгляда. Андрей сказал Оксане: "Мы будем вместе, это лишь вопрос времени", и она ему безоговорочно поверила, а спустя два месяца узнала, что ждет от него ребенка. В своем муже Федорова не видит недостатков, ведь он ее вторая половинка и отец их маленького Федора.

Телеведущая признается, что счастлива, что наконец в ее жизни появился человек, которого послала ей сама судьба: "Это какой-то исключительный случай, когда мужчина почувствовал мою душу, увидел во мне не просто привлекательную женщину, а человека – ту Оксану, которую знала до этого только я сама и, может быть, еще мама. А теперь знает Андрей".

Федорова восхищается целеустремленностью и собранностью супруга, который ни на что не растрачивается и не тратит время попусту, зная, что делать и куда двигаться. В любой момент Бородин подставит свое мужское плечо своей любимой, но вместе с тем в свои годы (муж старше Оксаны на 6 лет) и при столь ответственной должности Андрей обладает отменным чувством юмора и всегда становится душой любой компании, пишет ЛигаНовости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram