Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочкуРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...Две реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныВ Омске ищут десятилетнюю девочку
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Йокширского терьера Волочковой украли, чтобы отомстить балерине

Балерина Анастасия Волочкова находится в трансе от пропажи песика Шантика. Йоркширский терьер, которого подарили дочке Ариадне на день рождения гулял во дворе, прорыл норку под забором и сбежал.

Настя Волочкова написала о пропаже песика в Твиттере: "Помогите найти. Я и Ариша дико переживаем. Он плохо себя чувствует без хозяев, ему требуется специальный уход". Собака исчезла 8 июня, около 20.30 возле парка Лианозово. Балерина в это время была на гастролях. А когда вернулась, Шантик все еще не пришел домой.

"Не представляю,что войду в дом,где нет моего Шантика...Его пропажа-большая беда.Ариша пытается меня утешить", - пишет в блоге Волочкова. Недруги балерины решили, что пса похитили. Ксения Собчак кинула циничную запись в Твиттере: "Пришла посылка от Навального.расчлененмаленьксобачка и надпись кровью накартонке"незабудемнепростим".кчему бы это?" (орфография сохранена). Блогеры недоумевают, как можно быть такими жестокими, чтобы придумать похищение собаки, которая принадлежит ребенку Волочковой? Неужели это действительно месть балерине за то, что она рассказала о странных звонках от Навального и Собчак?