Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Подробности свадьбы Бари Алибасова и его 25-летней "Лилианы"

, 19:46

Известный продюсер Бари Алибасов, на днях отмечавший 65-летний юбилей, готовится жениться на юной подруге Лилиане. Стали известны подробности предстоящей свадьбы Бари и его 25-летней избранницы.

Виктория Максимова (настоящее имя избранницы продюсера) не переживает по поводу разницы в возрасте, как, впрочем, и то, что Алибасов, который старше ее на 40 лет, уже пять раз был женат и останавливаться,  видимо, не собирается.

Виктория счастлива, что в скором времени выйдет замуж и с удовольствием демонстрирует всем окружающим колечко, подаренное женихом.

Как сообщает lifeshowbiz, кольцо, подаренное Алибасовым в знак своих серьезных намерений, было вообще первым за всю его жизнь подарком такого рода. Продюсер признался, что  обожает свою избранницу.

Счастливая невеста времени даром не теряет и готовится к первой свадьбе в ее жизни, составляет список гостей и выбирает свадебный наряд. Торжество будет проходить в узком кругу близких людей, так как продюсер не любит шумных банкетов.

После празднования молодожены отправятся в медовый месяц. На официальной помолвке, которая состоялась на днях, звезды российского шоу-бизнеса пришли поздравить будущую семью, наговорили много теплых слов и подарили приятные подарки.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram