Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В "ВИА Гре" действует "бабовщина"

, 13:16

Солистка популярного женского коллектива "ВИА Гра" "светленькая" Ева Бушмина дала откровенное интервью, в котором рассказала о конфликтах в группе и о том, что новенькую Санту Димопулос они с Альбиной Джанабаевой до сих пор не приняли.

23-летняя блондинка Ева Бушмина скоро станет главной в коллективе, когда долгожительница "ВИА Гры" Альбина Джанабаева покинет группу и отправится в одиночное плавание по волнам отечественного шоу-бизнеса. "Я не могу сказать, когда точно это произойдет, но то, что Альбина уйдет из "ВИА Гры", - факт", - цитируют Еву Бушмину "7 дней".

За главную останется именно эта юная блондинка, ведь после ухода Джанабаевой состав коллектива будет снова обновляться.

Сейчас место ушедшей в декрет Надежды Грановской занимает Санта Димопулос. По словам Бушминой, у них частенько возникают конфликты с новенькой. "Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить". А ведь совсем недавно Ева на своей шкуре ощущала, что такое «бабовщина» в женском коллективе.

По словам артистки, она понимала, что лучше не спорить с опытными участницами и мотать на ус, потому что у Грановской и Джанабаевой есть чему поучиться, вот и не влезала в споры. "В итоге сейчас я понимаю, что они во многом были правы. Но Санта почему-то не хочет признать, что она еще молодая и ей есть чему учиться. Спорит, конфликтует. А сейчас уйдет Альбина и придет еще одна новенькая - как я с ними буду справляться?" – вопрошает молодая исполнительница, напуская на себя важность.

Надо заметить, сейчас Ева Бушмина временно покинула "ВИА Гру". Она вынуждена оставить группу и пропустить несколько гастрольных выступлений ради участия в новом телепроекте. Речь идет о музыкальной программе "Фабрика звезд: Россия vs Украина", где ее конкурентами выступят Виктория Дайнеко, Влад Соколовский, Полина Гагарина, Доминик Джокер и Дмитрий Колдун.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram