Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

В Сеть просочились фотографии Евы Бушминой до пластической операции

, 11:11

Солистка "ВИА Гры" Ева Бушмина не всегда была такой очаровательной. Она редко общается с прессой, почти не бывает в социальных сетях, о ее личной жизни практически ничего не известно.
"То ли я мечтаю о каком-то принце, которого не существует в пределах Солнечной системы. То ли он есть, просто я его еще не встретила — не знаю, но пока я держусь в гордом одиночестве. Надеюсь, конечно, что это временно и все-таки я когда-нибудь влюблюсь", — говорит Ева Бушмина (настоящее имя Яна Швец). Она признается, что совершенно не избалована вниманием мужчин. "Во-первых, к сожалению, существует немало мужчин, которые к девушкам относятся, уж простите, как к мясу. И им очень легко подкатить к юной девочке, ничего собой не представляющей, заговорить с ней: "Давай я тебя подвезу" — и прочее. Они уверены, что с помощью хорошей машины, дорогих аксессуаров смогут ее расположить к себе. У них же деньги, связи... Меня все эти "понты" совершенно не прельщают, я знаю им цену".
Чтобы стать известной в группе "ВИА Гра" Ева Бушмина посетила кабинет пластического хирурга, и подправила внешность. Известно, что Ева вставила в грудь имплантанты. Говорят, что это было одним из условий продюсеров. По фотографиям также видно, что у девушки раньше был другой носик, возможно, она прибегла к ринопластике.

фото: bagnet.org

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram