Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Иосиф Пригожин шантажирует Киркорова неким компроматом

, 18:48

Филипп Киркоров угодил в центр громкого скандала. Сначала рэпер Тимати, возмущенный итогами «премии Муз-ТВ», поскандалил с поп-королем через Твиттер. А теперь интернет-войнушку развязал продюсер Иосиф Пригожин.

Продюсер угрожает Киркорову публикацией некого компромата.

На днях в Твиттере Тимати появилось сообщение о том, что рэпер возмущен итогами юбилейной премии Муз-ТВ, а особенно тем, что Филипп Киркоров победил в трех номинациях из четырех, собрав, таким образом, самый большой урожай «тарелочек».

Филипп Киркоров попытался урезонить Тимати, но получил в ответ лишь оскорбления, типа «петух» и «чучело».
Вслед за Тимати в интернет-сражение вступил Иосиф Пригожин, назвавший Киркорова «человеком с короткой памятью». Команда певца попыталась утихомирить продюсера, но в ответ получила следующее сообщение: «Я бы на вашем месте, Ольга, месте научился бы деньги, взятые в долг, возвращать. Уже 7 лет прошло, жду».

Тут в перепалку вновь вступил Филипп Киркоров, который попросил Пригожина не лезть в жизнь его сотрудников, поскольку они в жизнь Иосифа Игоревича не лезут, на что продюсер угрожающе заметил: «У меня есть очень интересный документ подписанный лично вами. Поэтому предлагаю меня не трогать, а вашей сотруднице - вернуть долг».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram