Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Со здоровыми зубами Садальский вряд ли сможет строчить компромат

, 20:46

Главный скандалист и разоблачитель отечественного шоу-бизнеса Станислав Садальский выдал на гора немало компромата, поэтому с чистой совестью позволил себе отдохнуть пару неделек в солнечной Греции.

Видимо, разоблачения занимали у актера слишком много времени, что он совсем забросил свое здоровье. Возмущенный таким наплевательским отношением к себе, организм решил напомнить о себе своему хозяину самым садистским образом - жуткой зубной болью.

Садальский легкомысленно проигнорировал рекомендации своего лечащего врача по поводу обследования больного зуба и улетел в Грецию. Расплата наступила незамедлительно - уже через несколько дней по прилету за границу на десне у актера раздулся внушительный флюс.

Дикие боли заставили Стаса посетить местного стоматолога. Операция, которая проводилась при помощи лазера, продолжалась всего полчаса. За это время доктор откачал у артиста 100 грамм гноя, а затем обработал лазером швы. Актер, удивленный такой четкой и быстрой работой, заплатил стоматологу 70 евро и не пожалел дать еще 30 евро «чаевых», пишут ЕвроСМИ.

Вскоре опухоль с лица актера спала, но отпуск все равно оказался безнадежно испорчен, ведь Садальскому придется в течение восьми дней принимать антибиотики.

Ясно, что больные зубы помогали блогеру писать свои язвительные памфлеты. Неужели здоровый и довольный Садальский перестанет потчевать нас очередной порцией скандального компромата?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram