Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сергей Лазарев устроил скандал руководству канала Муз-ТВ

Сергей Лазарев не хочет петь бесплатно на концертах Муз-ТВ, впрочем как и другие исполнители

Певец Сергей Лазарев закатил скандал руководству канала Муз-ТВ и отказался лететь в Казахстан, где должен был пройти концерт, повторяющий столичный. Лазарев заявил, что ему надоело работать бесплатно.

Стоит отметить, что артист высказал то, о чем уже давно шепчется весь шоу-бизнес. Исполнителям больше не хочется бесплатно принимать участие в концертах канала Муз-ТВ, но озвучить претензии решился один Сергей Лазарев.

Руководство канала не комментирует эту тему. Сам Сергей недоумевает, почему обратили такое внимание именно на него, рядового номинанта, который в этом году не получил ни одной тарелочки.

Впрочем, триумфаторы премии Филипп Киркоров, Дима Билан, Ёлка, "Звери" и "Градусы" тоже не захотели лететь в Алма-Ату. Хотя было бы гораздо честнее, если бы они отработали свои звания, пишет LifeShowbiz.