Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Невеста Бари Алибасова перешла к нему от сына, как переходящее знамя

, 18:30

В студии "Говорим и показываем" известный продюсер Бари Алибасов сделал предложение своей возлюбленной Лилиане, которую на самом деле зовут Викторией. "Аргументы.ру" сообщали про ее прошлое.

Как сообщали "Аргументы.ру", в биографии Лилианы Максимовой есть некоторые любопытные факты. Ей всего 25 лет, но 40-летняя разница в возрасте Алибасова и ее не смущает. Бари подарил ей кольцо из белого золота с бриллиантами. А вот на сайте kino-teatr.ru она представлена как актриса Виктория Максимова, 1987 года рождения. В 2009 году она окончила Отделение дополнительного образования (коммерческое) ВТУ им. Б.Щукина (курс М.П.Семакова). Работала телеведущей ("Москва - инструкция по применению", "И день забот", "Метеокартина"). Зачем девушке пришлось менять свое имя?

Пришедший в студию "Говорим и показываем" сын продюсера Бари Алибасов-младший сообщил, что Лилиана была подругой его жены, и стала даже жить с ними вместе. Однажды, как и следовало ожидать, между ним и подругой жены произошел интим. После этого жена бросила Бари, а Лилиана так и осталась жить с ним. Но целью девушки был продюсер Алибасов. Скоро она ушла от парня к отцу. Бари-младший обвинил Лилиану в хитрости и меркантильности.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram