Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бузова и Тарасов раскрыли правду о своих планах в шоу-бизнесе

, 12:09

СМИ сообщают, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов планируют свадьбу, даже известно, что будет у них на столах, и во сколько обойдется банкет. Однако сама пара комментирует только песню, которую они спели вдвоем.

Напомним, недавно в Сети появился видеоклип на песню "Все для тебя", которую исполнили Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Футболист раньше никогда не пел на публике, а что из этого вышло - смотрите здесь.

"У любимого прекрасный голос, поэтому я просто загорелась этой идеей. И рассказала о своем желании другу, который давно работает в музыкальной сфере, он пообещал прислать несколько треков на выбор. Честно скажу: выбирала и не один месяц", - рассказала Ольга. А на отдыхе на Мальдивах они решились сняться вместе в видеоклипе. На вопрос - как ей удалось уговорить Диму на такую "аферу", Ольга, смеясь, отвечает - "надавила на нужные места".

"Я видел, что любимой безумно хочется снять клип, да и мне песня очень понравилась. В тот момент я находился на реабилитации после травмы, так что время для записи песни и съемки клипа у меня было", - в свою очередь рассказал Тарасов. - Игроков на футбольном поле тоже постоянно снимают и видеокамеры, и фотоаппараты, но участие в клипе — это все совсем другое. Мне понравилось, как проходили съемки...". Вполне возможно, скоро у пары появится собственный альбом, а что до свадьбы - она подождет!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram