Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Светлана Разина решилась рассказать о скандальной драке в группе «Мираж»

, 13:16

Бывшая солистка группы «Мираж» Светлана Разина наконец-то решилась рассказать, как ее «уволили» из музыкального коллектива и положить конец той клевете, которую распространяет о ней Маргарита Суханкина.

В своем интервью «Комсомольской правде» певица сказала, что никогда бы не стала «выносить сор из избы», если бы не постоянные нападки ее бывших коллег - солистки «Миража» Маргариты Суханкиной и продюсера коллектива Андрея Литягина.

Светлане Разиной просто смешно слушать интервью Маргариты Суханкиной, в которых та открыто называет ее наркоманкой и алкоголичкой. Все эти обвинения, по словам певицы, ничего не стоят. Ведь наркотики Светлана не употребляла ни разу в жизни, а алкогольные напитки певица может себе позволить только по праздникам. Когда же Разина работала в «Мираже», то даже коньяк, который положен по райдеру, она не пила - просто потому, что он ей не нравился. Поэтому Светлана не понимает, почему Литягин и Суханкина записали ее в наркоманки и алкоголички.

Когда певица пришла работать в группу, то у нее было очень много творческих планов и задумок. Она даже не предполагала, с каким тяжелым человеком ей придется работать. Поначалу все было прекрасно, но лишь до того момента, когда на одном из выступлений группы Светлане подарили гораздо больше цветов, чем Маргарите.

С тех пор началась необъяснимая вражда со стороны Суханкиной. Обиженная артистка перестала разговаривать со Светланой. И все же Разина не хотела уходить из коллектива, но однажды на концерте Суханкина публично заявила, что Светлана поет под фонограмму.

Этот конфликт закончился за кулисами банальной дракой, в ходе которой Разина получила серьезные побои лица и спины и это при том, что артистка выступала с низким давлением, не пройдя еще реабилитационный курс после операции на спине. После драки певица все же вышла на сцену, доработала концерт и покинула «Мираж» навсегда.

Сейчас Светлана Разина о своем поступке нисколько не жалеет, комментирует showbiz.mirtesen.ru. Недавно у нее вышел клип на песню «Радио Нах». В дальнейшем Светлана планирует совместные проекты с певцом Хулио Фернандесом, продюсером которого она является. В соавторстве с Натальей Гулькиной готовит к выпуску вторую книгу «Музыка нас связала». А на 50-летие устроит для друзей и поклонников большой концерт в Москве.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram