Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Елена Воробей получила подарочек в виде поцарапанной машины

, 10:40

Елена Воробей накануне своего 45-летия попала в неприятную ситуацию – ее машину поцарапали неизвестные вандалы. Артистка намерена сменить несчастливую машину, с которой все время что-то происходит.

Юмористка заслужила комфортную жизнь, не зря же она прошла столько испытаний, добиваясь признания публики. Елена заработала не только любовь миллионов зрителей, но и материальную стабильность. Сейчас у артистки два автомобиля – один для шопинга, второй – для дальних поездок.

Как раз на первой машине и отправилась Елена закупиться перед своим днем рождения. Оставив свой «Хендай Солярис» на короткое время на заправке, она пошла за второй машиной. Вернувшись, артистка с удивлением обнаружила, что ее иномарка пострадала – на задней двери красовались глубокие царапины. Юмористка не растерялась и вызвала сотрудников ДПС, а журналистам призналась, что такой веселый «подарок» скорее всего поменяет на новый автомобиль.

«Эта машина для хозяйственных целей, чтобы ездить на небольшие расстояния. Я оставила ее здесь, а сама пошла за другим авто, чтобы ехать далеко и уверенно. А когда вернулась буквально через 7 минут, увидела, что машина повреждена. Это пустяк на самом деле, для меня это совершенно не катастрофа. Но порядок есть порядок: машина застрахована и нужно просто вовремя заявить… Вообще, эта машина невезучая, видно, сглазил кто-то», – передает слова юмористки Lifenews.ru.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram