Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Всё напоказ: Волочкова не прячет свои прелести под нижним бельем (ФОТО)

, 09:31

В Москве прошли традиционные скачки Гран-при Радио «Монте-Карло». Это мероприятие уже давно стало светским, поэтому на трибунах то и дело встречались знакомые лица из отечественного шоу-бизнеса.

В этом году на скачки пришли посмотреть солистки группы «Рефлекс», Николай Басков, Анастасия Волочкова, обладательница титула «Мисс Россия-2012» Елизавета Голованова, известный стилист Влад Лисовец и другие.

Организаторы мероприятия представили для своих именитых зрителей традиционную барьерную скачку чистокровных лошадей и впервые поразили их очень красивым зрелищем - заездом на тройках.

Звезды аплодировали жокеям и разглядывали наряды конкурентов. Особо отличились в этом плане солистки группы «Рефлекс» Ирина Нельсон и Алена Торганова, которые надели на себя практически одинаковые платья. Выглядели при этом девушки в соломенных шляпках в стиле casual, как близняшки, отмечают ЕвроСМИ.

И только Анастасия Волочкова, которая привела на ипподром свою дочку Ариадну, решила отступить от дресс-кода и не стала прятать под шляпкой не характерные для нее локоны. Зато синее платье с экстравагантными разрезами и оборками привлекало всеобщее внимание, ведь под него Анастасия предусмотрительно не надела нижнее белье, так что все могли открыто любоваться непотаенными прелестями балерины.

Николай Басков не покидал свою подругу в течение всего мероприятия, словно и не было между ними никакой размолвки. Молодые люди о чем-то шептались, весело смеялись и даже обнимались, отмечает «StarHit».

Чуть позже в Твиттере Анастасии появилась запись о том, что она была ужасно рада этой встрече и уверена, что они с Николаем остаются по-прежнему «большими и очень близкими друзьями».

Журналисты, в свою очередь, уже отметили, что понятие друг в представлении Анастасии Волочковой может иметь довольно неожиданное значение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram