Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Артемия Троицкого не пустили на сцену с посланием Собчак для МУЗ-ТВ

, 11:33

Очередной скандал произошел накануне с премией МУЗ-ТВ. Известному музыкальному критику Артемию Троицкому не разрешили выйти на сцену в Олимпийском. Участие в церемонии вручения премии музыкального телеканала было запланировано.

Троицкий собирался прочитать небольшое послание от Ксении Собчак, которую ранее отстранили от ведения мероприятия. Телеведущая передала музыкальному критику записку. По мнению Троицкого, их разговор с Ксенией кем-то прослушивался. Он считает, что это стало причиной отмены его выступления на церемонии, передает "Эхо Москвы".

 Ксения узнав об этом написала в своем Твиттере: "Охр....ть можно. Артемий Троицкий должен был прочитать от меня записку на премии музтв.но мой тел прослушали-подошли к нему и сняли с участия". 

Комментариев от устроителей премии и канала МУЗ-ТВ по этому поводу не поступало. 

Напомним, Ксения поблагодарила своего друга, Андрея Малахова, который отказался вести церемонию вручения премии МУЗ-ТВ:  И еще я хочу признаться в любви человеку и другу Андрею Малахову.ты пример для меня.Спасибо за все.за таким как ты-надо follow:)". 

"АН" писали, что десятая - юбилейная - церемония вручения премии телеканала "Муз-ТВ". В этом году появились две новых номинации - "Артист десятилетия" и "Артистка десятилетия". Первая досталась Филиппу Киркорову, вторая - Земфире.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram