Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Писатель Сергей Минаев тайно женился на беременной сотруднице

, 11:14

Известный российский писатель Сергей Минаев вступил в официальный брак с Елизаветой, шеф-редактором интернет шоу Минаев LIVE. Расписалась молодые в обстановке строгой секретности в Гагаринском ЗАГСе города Москвы.

Сотрудники ЗАГСа сообщили Life News, что Сергей Минаев еще на этапе подачи заявления предупредил их о том, что гостей на торжественной церемонии не будет. При этом парочка вела себя очень скромно, так что работники ЗАГСа даже не знали, с кем имеют дело, а так бы обязательно попросили автограф.

Церемония бракосочетания задержалась на полчаса, однако ни Сергей, ни его невеста не возмущались по этому поводу - просто спокойно ждали своей очереди. Так же они и расписались: тихо и без особой помпы.

До этого парочка встречалась около года. Елизавета, студентка факультета журналистики МГУ, пришла устраиваться в интернет-шоу, которое создал Сергей. Тогда никто и предположить не мог, что между ними начнется роман, который приведет к свадьбе.

Возможно, Сергей и Елизавета решили официально оформить свои отношения после того, как девушка оказалась в «интересном положении», предполагают ЕвроСМИ. Сейчас она находится на четвертом месяце беременности. Это будет уже второй ребенок 37-летнего писателя, который воспитывает дочь от первого брака.

Сергей Минаев проснулся знаменитым после того, как в 2006 году вышел его дебютный роман «Духless». Все последующие произведения писателя - «Media Sapiens. Повесть о третьем сроке», «The Tёлки. Повесть о ненастоящей любви», «Москва, я не люблю тебя» - провоцировали взрыв в молодежной среде.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram