Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Надежда Грановская рассказала о тяжелой беременности и дочке Анечке

, 22:17

Экс-солистка девичьего коллектива "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей беременности и дочке Анне, которую родила в марте этого года.

Девочка появилась на свет в одной из центральных киевских клиник. Хотя исполнительница и ее гражданский супруг, бизнесмен Михаил Уржумцев, рассматривали вариант родов в Москве. Но за пару недель до радостного события в Киев к Надежде приехала ее мама и сестра, чтобы помогать на первых порах с младенцем, а уже накануне родов в Украину прилетел и Уржумцев, который до этого в Киеве был наездами.

Сама артистка рассказала, что беременность была незапланированной, и Надежда долго не догадывалась, что ждет ребенка. В то время у "ВИА Гры" без перерывов шли гастроли, и недомогание списывалось на усталость. И тут вдруг начался сильный токсикоз, что превратило жизнь певицы в сплошной кошмар. Напрочь пропал аппетит, мутило даже при любом запахе еды. Со старшим ребенком ничего подобного она не испытывала. В результате Надежда замкнулась, не хотела ни с кем общаться, разговоры в группе свела к минимуму. Но там никто ничего не заподозрил. Даже мама не поняла, что случилось с ее дочерью, думала, что та просто сильно устала, – пишет "Экспресс-газета".

Когда же выяснилось, что беременна, Надежда поделилась радостной новостью со своим возлюбленным. "Будучи здоровыми и влюбленными друг в друга людьми, мы предполагали, что когда-нибудь родим ребенка, жили по принципу: Бог даст – родим. Но не тогда", - вспоминает певица, а ныне телеведущая Надежда Грановская. Несмотря на многочисленные слухи о том, что Уржумцев сильно разозлился, узнав, что у него будет дочь, а не сын, Надежда опровергла эту информацию, сообщив, что Михаил был совершенно счастлив. Радовался и старший сын Надежды – девятилетний Игорь. Он и сейчас не ревнует маму к маленькой Ане. Наверное, из-за того, что она, наконец, дома и проводит с ним много времени.

Поведала артистка и о материнских заботах: "Аня, как любой грудной ребенок, просит кушать по несколько раз за ночь, а иногда под утро, когда спать бы да спать, просится гулять. А ведь у меня в этот день могут быть еще и съемки. Меня ребенок так вдохновил, что я будто заново родилась. Полное ощущение, что все мое естество именно этого и жаждало. Я стала значительно мягче, терпимей".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram