Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Конфуз на ТЭФИ: Познер упал на красной дорожке, Снигирь сболтнула лишнего

, 15:23

Известный телеведущий Владимир Познер дважды отметился на вручении престижной телевизионной награды ТЭФИ. Он не только получил свою почетную статуэтку, но и оконфузился перед объективами фотокамер, упав прямо на красной ковровой дорожке.

На днях прошла церемония вручения наград национального телевизионного конкурса ТЭФИ-2011. Статуэтки Орфея раздавали в столичном Театре мюзикла. Награды были вручены победителям в категории "Лица".

Передача "Что? Где? Когда" стала лучшей интеллектуальной игрой на телевидении. За юмористическую программу приз получил "Дежурный по стране". А вот лучшими ведущими развлекательной передачи стали Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Иван Ургант. Но забирать статуэтку приехали только Цекало и Ургант. В итоге шоумены отхватили по парочке "Орфеев". За развлекательную программу ТЭФИ досталась "Большой разнице в Одессе".

Чрезмерный официоз мероприятия разбавил конфуз Владимира Познера. Стоит сказать, он тоже получил награду - телемэтр оказался лучшим интервьюером. Но до того, как получить статуэтку Орфея, Познеру пришлось изрядно покраснеть. Популярный телеведущий, видимо, так спешил на церемонию, что умудрился споткнуться о ступеньку красной дорожки и растянуться на ней, прямо на глазах опешивших папарацци, рассказывает "Твой день". Обрадовавшись неожиданному эксклюзиву от Познера, фотокорреспонденты тут же защелкали затворами своих камер. Поднявшись с колен, телемэтр не обратил никакого внимания (или сделал вид) на многочисленные вспышки и прошел в здание.

Однако не один Познер "выделился" на помпезном мероприятии. "Отожгла" и актриса с модельной внешностью Юлия Снигирь. Она и Сергей Капков вышли вручить награду Александру Надсадному как лучшему репортеру за передачу "Программная история". Они поздравили победителя, и тут неожиданно Юлия Снигирь решила повторить "успех" Ксении Собчак. Актриса отступила от сценария и заявила, что согласилась вести премию Муз-ТВ, вокруг ведущих которой разразился скандал. На самом ли деле Юлия Снигирь составит компанию Лере Кудрявцевой, Максиму Галкину и Вячеславу Манучарову, покажет время, констатируют Дни.Ру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram