Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Афродизиаки Оксаны Акиньшиной - подонки и бизнесмены

, 11:57

"Не сказать, чтобы я перестала любить подонков и ими интересоваться. Но как-то мне стало ясно, что среди приличных людей тоже бывают хорошие", - призналась 25-летняя актриса Оксана Акиньшина. 

После пятилетнего гражданского брака с Сергеем Шнуровым, в который Оксана вступила, скорее, в бессознательном, 14-летнем возрасте, девушку потянула на что-то хорошее. Этим афродизиаком, который вызвал влечение в актрисе, стал 31-летний генеральный директор пиар-компании "Планета Информ" Дмитрий Литвинов. Он был абсолютно не похож на Шнурова и вел абсолютно другой, положительный образ жизни. Они познакомились в июне 2011 года на "Кинотавре", а уже через два месяца Литвинов сделал предложение, та ответила согласием.

Свадьбу сыграли уже в сентябре. - Я пока не поняла, для чего Дмитрий: для страсти или для долгой жизни, - рассуждала Акиньшина в далеком 2008 году. - Если бы мы остались просто любовниками, я, наверное, решила бы, что он для страсти. А сейчас я уже вроде бы жена. Для меня вот это замужество на самом деле очень стрессовый эксперимент. Мне хочется быть спокойной и гармоничной, но у меня не получается: мне все время кажется, что надо что-то делать. Итак, через какое-то время Акиньшина понимает, что беременна, но отношения с Дмитрием ей не нужны. После родов сына Филиппа был развод, почти безболезненный для обоих супругов. "Брак в моем случае – глупый опыт, - признавалась Акиньшина. - Никто не виноват, никаких претензий, ни от чего не зарекаюсь, но я пока к семейной жизни не готова, не нужно сейчас этого. Я хочу радоваться, оттягиваться, добирать недобранное".

Напомним, что сейчас, после разрыва с любвеобильным Алексеем Воробьевым (тот, кстати, бросил недавно Вику Дайнеко), Оксана Акиньшина вышла замуж за другого бизнесмена.

Читайте также: Оксана Акиньшина поправилась на 20 кг и запивала обиду алкоголем. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram