Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Владимир Кузьмин лишил дочь квартиры

, 14:08

31 мая известному певцу Владимиру Кузьмину исполнится 57 лет. За все эти годы исполнитель пережил немало испытаний, но все же одной из главных трагедий своей жизни он называет смерть двоих детей: дочери Елизаветы и сына Степана.

С их матерью поэтессой Татьяной Артемьевой Кузьмин развелся много лет назад. От этого союза осталась еще дочь Соня. Артист всячески поддерживает ее в творческих начинаниях и продвигает на сцене. Соня не только занималась в музыкальной школе, брала уроки балета и пластики, но и постоянно появлялась с отцом на сцене то в качестве бэк-вокалистки, а иногда и на подтанцовках. Звездный папа устроил Соню на третью «Фабрику звезд».

А недавно повзрослевшая дочь влюбилась в музыканта значительно старше себя и стала жить с ним на квартире, но и о матери она не забывала и постоянно моталась к ней на другой конец Москвы. Мать решила облегчить дочке жизнь и продать свою квартиру, чтобы купить две поменьше для себя и Сони. Быстро нашелся покупатель, уже должна была состояться сделка. И тут неожиданно появился Кузьмин, устроил скандал бывшей супруге и отобрал у нее все документы на квартиру.

Формально, у экс-супруга были все основания так поступать. Однажды Артемьева уже продала квартиру на Малой Бронной, доставшуюся ей от родителей, а все вырученные деньги прокутила на курорте. Поэтому у Кузьмина были все основания не доверять Артемьевой, он побоялся, что и жена и дочь останутся без крыши над головой, пишет «Собеседник». Но как теперь быть его любимой дочери, которая тоже имеет право на личное счастье и свои собственные ошибки?

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram