Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Глюкоза пугает поклонников своими снимками (ФОТО)

, 16:38

Певица Глюкоза славится тем, что очень любит выкладывать в свой блог личные фотографии. Иногда думается, лучше бы она этого не делала. Так случилась и на сей раз. Посмотрев последнее фото, можно решить, что певица примерила маску маньяка.

Как оказалось, это вовсе не образ к новому клипу – артистка регулярно делает процедуры для лица в косметическом салоне, и проходят они с применением вот масок. «Ох, как же хорошо. Микротоки очень помогают восстановить кожу после грима! Только не смейтесь!» – подписала певица жутковатую фотографию.

В последнее время артистка активно занялась своим внешним видом и совсем забросила работу. Вероятно, готовится к летнему сезону. Звезда целыми днями или расслабляется на диване или тратит деньги на процедуры по уходу за лицом и телом. «Ох, как приятно на таком диване после сумасшедшего дня! А вы где предпочитаете нежиться?» – гласит подпись к фото, где Глюкоза расслабляется на софе, задрав ноги.

А еще певица любит посещать русскую баню, благодаря чему она отлично выглядит. Можно даже вывести рецепт красоты от Глюкозы: парная, веник и умелые руки косметолога.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram