Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Садальский: Не все звезды прошли проверку на вшивость

, 22:57

На днях телеведущей и светской львице Ксении Собчак сообщили, что она не будет вести церемонию вручения премии «Муз-ТВ». Узнав об этом, блондинка излила свое горе в блоге. Но страсти по Ксюше не утихают до сих пор.

В ситуацию оказались вовлечены другие ведущие премии – Лера Кудрявцева, Андрей Малахов, а также телеведущая Ольга Шелест, которой руководство «Муз-ТВ» якобы планировало заменить Собчак. В скандал успел вляпаться и Николай Басков, обвинивший Ксюшу в троллинге и во лжи, и только Максим Галкин – четвертый ведущий премии - пока никак себя не проявил, отмечает newsliga.ru.

Блогер Стас Садальский, как обычно, едко комментирует происходящее в своем блоге, не боясь называть людей своими именами. «Проверка на вшивость Максима Галкина, Андрея Малахова и Леры Кудрявцевой. А-у-у! Галкин, Малахов и Кудрявцева - соведущие с Муз-ТВ? Ксению Собчак чиновники сняли с ведения церемонии!» - громогласно сообщил Садальский.

Порядочным человеком, по мнению блогера, здесь оказался только Андрей Малахов, который «доказал, что важен не имидж, а человек». Кудявцева и Галкин, следуя логике Садальского, проверку на вшивость не прошли.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram