Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Смена имиджа: Ефремов и Нагиев «закосили» под Куценко

, 17:00

Отдельные актеры мужеского полу решили к лету радикально сменить имидж. Михаил Ефремов вслед за Дмитрием Нагиевым обрился к лету налысо. Теперь их наверняка ждут новые грандиозные свершения.

Дмитрий Нагиев решил обновить имидж после того, как закончил работу над несколькими телевизионными проектами. Придя в парикмахерскую, он удивил стилиста просьбой избавить его от шевелюры, пишут ЕвроСМИ.

Говорят, смена прически неизбежно ведет к переменам в жизни. Что ж, теперь Дмитрий может вздохнуть свободно и взяться за новые, перспективные проекты.

Михаил Ефремов последовал примеру Нагиева и тоже сбрил волосы на голове. В новом амплуа он явился на премьеру «Гражданин поэт. Прогон года». Под черно-белой панамкой гости мероприятия не сразу заметили отсутствие волос на голове актера. Лишь когда он вышел на сцену, все смогли увидеть кардинальные изменения в имидже Ефремова. После показа картины Ефремов позировал фотографам, стоя рядом с девушкой, надпись на майке которой призывала вернуть «Свободу политзаключенным».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram