Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Ольга Кабо правильно припарковалась

, 17:16

Популярная актриса театра и кино Ольга Кабо считает, что в жизни ей очень повезло. Она состоялась не только в профессии, но и как мать и жена. С будущим мужем Ольга познакомилась чисто случайно на парковке.

В тот день Ольге пришлось припарковаться дальше, чем она хотела. В этот момент и произошло судьбоносное знакомство. Прояви она тогда упорство в поиске более удобного места для парковки – оно могло бы не состояться вовсе.

От первой встречи до алтаря время пролетело как в тумане. Ольга даже не поняла толком, что происходит. Просто радовалась жизни, как делает и сейчас.

Будущий муж подкупил Ольгу своей искренностью и непосредственностью, умением не завидовать и быть собой рядом с успешной женщиной. Он радуется ее победам и тем самым помогает ей идти дальше. Муж всячески поддерживает Ольгу и исполняет все ее заветные желания. Даже подарил супруге двух лошадей – они с мужем страстные поклонники этих животных, пишет «Собеседник». Абсолютно счастливой Ольга почувствовала себя, когда 14 лет назад родилась ее дочь Таня. Она старается быть такой же мудрой подругой для дочки, какой была для нее самой ее мама.

Несмотря на то, что Ольга старается уделять много времени семье, она успевает сниматься в кино, где сыграла роли в более семидесяти фильмах, и играть в театре.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram