Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Папарацци заглянули под юбку Ксении Собчак (ФОТО)

, 19:42

До финала третьего сезона реалити-шоу «Топ-модель по-русски» осталось совсем немного времени. 27 мая телезрители увидят телевизионную версию самого большого проекта в области модной индустрии.

Однако уже сейчас стали известны некоторые подробности этого шоу. Гостями Ксении Собчак в этот праздничный вечер станут Анастасия Заворотнюк со своей дочкой Анной, Анита Цой, Анна Азарова, Иракли, Юлия Ковальчук, Потап и Настя Каменских, Алексей Митрофанов, Влад Соколовский, Митя Фомин и даже бывший любовник телеведущей - танцор Евгений Папунаишвили.

Собчак вела себя очень естественно, как и положено настоящей теледиве. Пожалуй, только Евгений Папунаишвили не мог понять намеков ведущей, которая то и дело обращалась к танцору с просьбой вести себя естественно.

Поэтому танцор бросился искать утешения у Анастасии Заворотнюк, которая в этот вечер вместе с дочкой Анной блистала на подиуме, да так, что ведущая шоу назвала маму с дочкой «сестрами-близняшками».

Не забывала Ксения Собчак и своей внешности. Она то и дело поправляла свою просторную юбку и тщательно следила, чтобы ни один фотограф не посмел запечатлеть ее «втихую». Однако все эти уловки, сообщает «Экспресс газете», Собчак не помогли - папарацци не только сфотографировали саму ведущую, но и заглянули к ней под юбку.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram