Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Супруга Александра Малинина вступилась за мужа

, 18:53

Супруга знаменитого певца и композитора Александра Малинина Эмма в своем недавнем интервью рассказала правду об отношениях Малинина с бывшей женой Ольгой Зарубиной и дочерью Кирой, а также о том, почему певец не общается с отцом.

Поводом для этого стало интервью Ольги Зарубиной, которая утверждала, что Малинин не общается с их дочерью. Недавно дочь впервые за много лет встретилась с отцом в эфире популярного телешоу. Надо признать, Малинин не проявлял не малейшей радости от этой встречи.

На выручку мужу пришла нынешняя супруга певца, которая хочет внести ясность в непростую семейную ситуацию. Эмма Залукаева дала по этому поводу интервью.

С ее слов, Малинин оплачивает учебу 27-летней Киры, которая и до этого жила в Америке на отцовские деньги, пишет «Собеседник». Эмма попыталась переписываться с падчерицей после знакомства на упомянутом телешоу, но была в шоке от того, насколько Кира безграмотна. Ни по-русски, ни по-английски она не умеет изъясняться без ошибок. К тому же ходят слухи, что Кира – не родная дочь Малинина, а Зарубина отказывается делать ДНК-анализ. Экс-супруга обвиняет Эмму в том, что она увела у нее мужа.

Нынешняя супруга, в свою очередь, заявляет, что выходила замуж за свободного человека, у которого была дочь. А Зарубина бросила Малинина на произвол судьбы после страшной автомобильной аварии. Малинину некуда было идти после больницы. Его приютил Стас Намин в своей мастерской без света и воды. Немного придя в себя после аварии, Малинин уехал к родителям в Екатеринбург, где продолжил собирать себя по частям. А Зарубина тем временем наслаждалась жизнью с новым любовником и даже ни разу не навестила Александра в больнице.

Когда разговор зашел об отце Малинина, Эмма рассказала, что муж в прекрасных отношениях со всеми родственниками, но его новую жену никто из них не переваривает. Эта злобная женщина с тяжелым характером вытягивает из пожилого мужчины все жизненные соки, паразитируя на его порядочности. Она уже пыталась судиться с братом Александра Малинина Олегом за гараж, а также вынудила музыканта помочь построить дома двум ее детям. Эту женщину ненавидят все родственники, а самого Николая Степановича Малинина они очень любят и уважают.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram