«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Светлана Светличная не хочет ставить крест на личной жизни

Светлана Светличная не хочет ставить крест на личной жизни и собирается замуж

72-летняя актрисаСветлана Светличная не хочет ставить крест на личной жизни и собирается замуж.

Она точно знает, какой мужчина ей нужен, и не собирается размениваться на поиски абстрактного спутника жизни.

Светлана Афанасьевна не исключает, что в ее судьбе могут произойти кардинальные перемены: "Если могло бы что-то произойти та-а-кое в моей жизни, то это если бы я встретила человека-вдовца. Но не старого. Я более чем серьезно подхожу к этому вопросу. Потусовались, потанцевали – это уже меня мало интересует. Важно же с человеком и просто помолчать. И встречи такие если происходят, то это во благо, так как они спасают от одиночества".

"Мой избранник обязательно должен быть талантливым, творческим человеком. Он может быть композитором, режиссером, балетмейстером. Но я знаю, что этого уже не будет! Этот мужчина – моя фантазия", - цитирует актрису Собеседник.