Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

На Рублевке с роскошью отгуляли свадьбу сына Федора Бондарчука(ФОТО)

, 19:21

Сегодня в Кутузовском загсе Москвы расписались сын известного режиссера Федора Бондарчука Сергей и дочь олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Тата Мамиашвили. На свадьбе присутствовала вся элита.
На церемонии бракосочетания были только близкие. Руководила всем мама, Светлана Бондарчук. Попасть в зал удалось журналистам, которые и слили фото в сеть. Торжество проходило в роскошном зале на Рублевке. Среди гостей были замечены Надежда и Анна Михалковы, муж последней Резо Гигинеишвили, продюсер СТС Александр Роднянский, Максим Осадчий, племянник Федора, актер Константин Крюков с женой и многие другие. Всего около 700 гостей из высшего общества. В одном из интервью Светлана Бондарчук сказала: "Мы крепко дружим с Татой, очень ее люблю".

Среди закусок на выбор гостям предложат тосты с красной и черной икрой, устрицы белон, блюда из сахалинского краба, морских гребешков и кальмаров. Потом гостей пригласят к банкетному столу, над блюдами которого поработали самые лучшие повара. Приглашенным предложат несколько видов вина, дорогого шампанского, эксклюзивный коньяк и многолетний виски. Стоимость ужина на одну персону в среднем составляет 12 тысяч рублей. Федор Бондарчук на свадьбу сына, по слухам, выложил примерно 25 тысяч евро.

фото: http://lifenews.ru/

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram