Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Бывшая жена Дмитрия Тарасова узнала о свадьбе с Бузовой и посмеялась

, 11:41

СМИ сообщали, что роман с известной телеведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой стоил полузащитнику ФК "Локомотив" Дмитрию Тарасову около 2 миллионов рублей. Теперь он платит дочери Ангелине ежемесячные алименты.

Ольга Бузова не считает себя виноватой в том, что разбила брак Дмитрия и Оксаны. Она мечтает в этом году официально оформить отношения и на каждом углу трезвонит о своей любви. А Оксана, бывшая жена Дмитрия Тарасова, сохраняет молчание и без необходимости  с прессой не общается. Она первой подала на развод и решила наказать мужа финансово. По решению Преображенского районного суда Москвы Тарасов должен в течении трех лет выплачивать бывшей жене Оксане и дочке алименты - 50 тысяч рублей в месяц. Кстати, когда Оксана узнала о романе мужа с Ольгой Бузовой, то пришла в ужас. Тогда супруга футболиста тоже была блондинкой, как и ведущая проекта "Дом-2". Но потом приняла решение перекрасить волосы, чтобы никак не быть похожей на эпатажную участницу реалити-шоу. Они с Тарасовым уже год как развелись и связывает их только дочь Ангелина. СМИ сообщают, что Оксана на вопрос журналистов о свадьбе Бузовой с ее бывшим только посмеялась в ответ.

Одна из подруг Ольги рассказала, что Бузова была уже в салоне несколько раз на примерке свадебного платья. С организаторами торжества Оля продумывает каждую мелочь - цвет машины, таблички с именами гостей.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram