Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Николая Баскова сглазила Роза Сябитова?

, 17:11

Николай Басков с трудом приходит в себя после операции. Болезнь свалила певца столь неожиданно, что впору заподозрить черную магию. Фанаты певца уже делятся догадками, кто бы мог навести на любимца публики порчу или сглаз.

Сопоставив факты, поклонники Баскова пришли к шокирующему выводу: певца сглазила сваха Роза Сябитова, пишет "Собеседник".

Соведущая программы «Давай поженимся!» на «Первом канале» страшно злилась, когда на канале «Россия» появилась передача-конкурент «Брачное агентство», а Николай Басков и Анна Семенович стали ее ведущими. Свой гнев Роза вылила не на головы создателей проекта-клона, а на Колю и Аню.

"Ну сами посудите, какой из Баскова ведущий? – возмущалась сваха. – Да и Анна Семенович явно не тянет на эту роль. Анна, Николай, уходите, не позорьтесь. Николай, вы у нас певец. Вот и пойте, радуйте зрителей своим вокалом! А Ане сначала самой надо замуж выйти, детей родить, а потом чужие судьбы соединять. Думаю, это шоу долго в эфире не продержится".

В последнем предложении фанаты Баскова усмотрели угрозу. Роза как-то признавалась в интервью, что ее бабушка была знахаркой, и у нее самой есть склонность к мистическим способностям. Буквально через две недели после роковых слов Розы Анна Семенович покинула проект. По официальной версии – решила больше времени уделять личной жизни. А недавно стало известно, что Анна ждет ребенка. Неужели своими пожеланиями Сябитова отправила Аню «в декрет»?

У Баскова причина менее приятная - он свалился с болезнью. Причем приступ случился с ним именно на съемках «Брачного агентства».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram