Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Телеведущий Юрий Николаев раскрыл правду о романе Фриске и Шепелева

, 11:57

Ведущий "ДОстояния РЕспублики" Юрий Николаев впервые рассказал о том, что сам знает про отношения его коллеги Дмитрия Шепелева и сексапильной певицы и ведущей "Каникул в Мексике" Жанны Фриске.

Долгое время в прессе ходили слухи, что роман Шепелева и Фриске не настоящий. Это все, якобы, было придумано, чтобы раскрутить шоу "Каникулы в Мексике". В прошлом году писали, что их роман - пиар чистой воды, потому что Шепелев женат, правда его супруга живет в Украине. Потом стали поговаривать о нетрадиционной сексуальной ориентации Димы, и такой же - у Жанны Фриске. Однако часто присутствие молодых людей в разных местах Мексики подтверждает их роман. Причем влюбленные, по всей видимости, на самом деле скрывали свои отношения от СМИ. Это же и подтвердил Юрий Николаев.

"Меня, человека искушенного, не обманешь — они не походят на пару, которая хочет создать видимость отношений. Жанна с Димой, наоборот, пытались скрыть чувства, но это плохо получалось. Я сразу почувствовал их неподдельный интерес и влечение друг к другу", — заявил телеведущий.

Напомним, молодые люди объявили свадьбу на 12 декабря 2012 года. А родители Жанны ни разу близко не видели ее жениха.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram